По прогнозам, к 2024 г. гибкие пространства будут занимать 10% офисного рынка.

2 августа 2019
Пока коворкинги занимают менее 1% офисного рынка, однако с учетом выхода на наш рынок международных сетей и активным развитием локальных операторов мы можем ожидать роста до 3% в перспективе 5 лет. Аналитики Becar Asset Management считают, что подтверждением тому может быть опыт развития рынка коворкингов в мировых деловых столицах, где по прогнозам, к 2024 г. гибкие пространства будут занимать 10% офисного рынка. Пока коворкинги занимают менее 1% офисного рынка, однако с учетом выхода на наш рынок международных сетей и активным развитием локальных операторов мы можем ожидать роста до 3% в перспективе 5 лет.

Аналитики Becar Asset Management считают, что подтверждением тому может быть опыт развития рынка коворкингов в мировых деловых столицах, где по прогнозам, к 2024 г. гибкие пространства будут занимать 10% офисного рынка.

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.