По результатам Национальной Гостиничной премии 2019 лучшим Апарт отелем России признали наш апарт-отель Vertical!

8 ноября 2019
На торжественной церемонии вручения Национальной гостиничной премии 2019 стали известны победители в 29 номинациях – лучшие представители гостиничного дела. В Центре международной торговли прошла Торжественная церемония вручения Национальной гостиничной премии 2019. Во время великолепного гала-ужина стали известны победители в 29 номинациях – лучшие представители гостиничного дела. Лучшим Апарт отелем России в этом году был признали наш апарт-отель Vertical!

Победителями стали номинанты, набравшие наибольшее количество баллов по версии двух независимых жюри. Народное жюри, которое составили 26442 зарегистрированных пользователя на сайте Премии (hotelawards.ru), начало голосовать с 10 августа. 10 сентября к нему подключилось профессиональное жюри, состоящее из 25 авторитетных деятелей индустрии гостеприимства. Все голосование завершилось 10 ноября. Сервис Яндекс. Метрика за это время зарегистрировал на ресурсе Премии 119 867 посетителей и 550 115 просмотров, из которых более 20% пришлось на последний день голосования.

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.