Управляющая компания Becar стала лучшей УК а премии PRO ESTATE TOBY Awards 2019

20 сентября 2019
Двойная победа команды Becar на премии PRO ESTATE TOBY Awards 2019 Управляющая компания Becar стала лучшей УК. А в номинации «Персона года» первой стала - Мария Онучина (Masha Onuchina), управляющий директор PM. Управляющая компания Becar стала лучшей УК.
А в номинации «Персона года» первой стала - Мария Онучина (Masha Onuchina), управляющий директор PM.
Только в этом году Мария подписала несколько соглашений с крупнейшими международными отельными операторами (Wyndham Hotels & Resorts и Best Western Hotels & Resorts). О достопримечательностях Торуня на сайте advent-club.ru. Благодаря ее уникальным для российского рынка компетенциями в управлении новыми форматами недвижимости (коворкинги, апарт-отели, коливинги, кондо-ТЦ, сервисные офисы), а также непрофильными активами мы уверены, что проекты компании будут так же успешны, как и наш эксперт.

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.