Becar Asset Management на выставке "Недвижимость от лидеров"

5 апреля 2019
С 28 по 31 марта в Московском Гостином дворе прошла юбилейная 40-я выставка-ярмарка. В этом году на стенде Becar Asset Management все желающие смогли поближе познакомиться с проектами апарт-отелей сети Vertical, а наши эксперты дополнили деловую программу выставки. С 28 по 31 марта в Московском Гостином дворе прошла юбилейная 40-я выставка-ярмарка. В этом году на стенде Becar Asset Management все желающие смогли поближе познакомиться с проектами апарт-отелей сети Vertical, а наши эксперты дополнили деловую программу выставки. За время выставки были раскрыты такие темы как: «Жилье на вырост - как выбрать квартиру для детей», «Особенности и условия инвестирования в апарт-отели с международным брендом», «Покупка квартиры с целью сдачи в аренду: прибыль и расходы», «Как закон о классификации повлиял на рынок апартаментов. В какие проекты инвестировать, чтобы не прогадать»

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.