Becar Asset Management стала партнером международной гостиничной сети Wyndham Hotels & Resorts

14 июня 2019
В начале 2019 года Becar Asset Management стала партнером международной гостиничной сети Wyndham Hotels & Resorts. В рамках стратегического взаимодействия и подписанного девелоперского соглашения ведется продуктивная работа. За последние месяцы при участии Марии Онучиной (управляющий директор PM) и Сергея Егорова ( директор по развитию Wyndham Hotel Group в России и СНГ) было проведено несколько выездных встреч. В начале 2019 года Becar Asset Management стала партнером международной гостиничной сети Wyndham Hotels & Resorts. В рамках стратегического взаимодействия и подписанного девелоперского соглашения ведется продуктивная работа. За последние месяцы при участии Марии Онучиной (управляющий директор PM) и Сергея Егорова ( директор по развитию Wyndham Hotel Group в России и СНГ) было проведено несколько выездных встреч.

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.