Директор по развитию отелей Николай Пана рассказал о формате нашего проекта Vertical We&I

11 июня 2019
На этой неделе деловой клуб Meeting собрал экспертов и участников рынка недвижимости, чтобы обсудить как развивается сегмент апартаментов и апарт-отелей. Николай Пана, директор по развитию отелей, рассказал о формате нашего проекта Vertical We&I. На этой неделе деловой клуб Meeting собрал экспертов и участников рынка недвижимости, чтобы обсудить как развивается сегмент апартаментов и апарт-отелей. Николай Пана, директор по развитию отелей, рассказал о формате нашего проекта Vertical We&I. "Номер в отличном отеле стоит слишком дорого, а в счет зашиты устаревшие сервисы и ненужные услуги. Мы придумали We&I - доступную и стильную альтернативу уже существующим отелям. Мы создали отель для таких как мы и ты".

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.