Спикеры Becar Asset Management выступят на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

10 апреля 2019
Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Ежегодно Конгресс собирает более 3000 участников. Сюда съезжаются видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Ежегодно Конгресс собирает более 3000 участников. Сюда съезжаются видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятиях Конгресса в этом году выступают в том числе и наши наши спикеры Соболева Катерина и Иордан Николай. С полной программой конгресса вы можете ознакомится по ссылке http://www.sochicongress.ru/congress/program.html

Другие новости


6 июня 2023
Спешим поделиться с вами отличными новостями! Becar Hospitality получил престижную награду на рынке недвижимости Urban Awards в номинации "Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами".
16 мая 2023
Друзья, у нас отличные новости! Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical 4* получил акт ввода и полностью готов к приёму гостей.